• ÚLTIMOS JOGOS
  • PRÓXIMOS JOGOS
  • OURO
  • PRATA A
  • PRATA B
  • PRATA C
  • PRATA D
  • BRONZE A
  • BRONZE B
  • BRONZE C
  • BRONZE D
  • FEM
DATA GRUPO
30/11 FINAIS VILA BOA VISTA - JOGO RADIO 4 0 FLAMENGO / STA MONICA
30/11 FINAIS PARQUE BRASILIA 0 0 OURO VERDE
30/11 FINAIS REAL MADRI 2 2 GREMIO PARANAPANEMA
30/11 FINAIS U.J.N.C.ELISEOS- A 3 1 E.C.CRUZEIRINHO/ C.BELO
21/09 A GREMIO PARANAPANEMA 5 1 INTER/ALESSANDRA
21/09 A AJAX FC 1 1 U.J.N.C.ELISEOS
21/09 A UNIDOS DA 28 1 1 FLAMENGO STA MONICA
21/09 A E.E.STA INES A 2 6 REVOLUÇÃO FC
28/09 A AJAX FC 2 1 UNIDOS DA 28
28/09 A U.J.N.C.ELISEOS 3 2 REVOLUÇÃO FC
28/09 A FLAMENGO STA MONICA 3 2 INTER/ALESSANDRA
28/09 A E.E.STA INES A 0 2 GREMIO PARANAPANEMA
12/10 A REVOLUÇÃO FC 1 1 AJAX FC
12/10 A UNIDOS DA 28 2 2 INTER/ALESSANDRA
12/10 A GREMIO PARANAPANEMA 1 2 U.J.N.C.ELISEOS
12/10 A FLAMENGO STA MONICA 1 0 E.E.STA INES A
26/10 A U.J.N.C.ELISEOS 4 2 UNIDOS DA 28
02/11 A INTER/ALESSANDRA 1 3 AJAX FC
02/11 A REVOLUÇÃO FC 2 4 GREMIO PARANAPANEMA
02/11 A E.E.STA INES A 0 5 UNIDOS DA 28
02/11 A U.J.N.C.ELISEOS 1 1 FLAMENGO STA MONICA
16/11 A GREMIO PARANAPANEMA 1 3 FLAMENGO STA MONICA
16/11 A REVOLUÇÃO FC 1 3 UNIDOS DA 28
16/11 A E.E.STA INES A 0 1 AJAX FC
16/11 A INTER/ALESSANDRA 0 1 U.J.N.C.ELISEOS
21/09 B ABER ATLETICO 2 0 TARYOC
21/09 B A.M.OURO 4 1 STA CRUZ
21/09 B IMPERIAL 0 0 PRIMAVERA
21/09 B GREMIO ANCHIETA 3 4 CAFEZINHO
28/09 B STA CRUZ 1 4 ABER ATLETICO
28/09 B PRIMAVERA 0 2 TARYOC
28/09 B CAFEZINHO 1 2 A.M.OURO
28/09 B IMPERIAL 1 2 GREMIO ANCHIETA
12/10 B ABER ATLETICO 2 2 PRIMAVERA
12/10 B STA CRUZ 4 3 CAFEZINHO
12/10 B GREMIO ANCHIETA 2 2 TARYOC
12/10 B A.M.OURO 1 1 IMPERIAL
02/11 B CAFEZINHO 0 2 ABER ATLETICO
02/11 B PRIMAVERA 1 2 GREMIO ANCHIETA
02/11 B TARYOC 2 2 A.M.OURO
16/11 B IMPERIAL 0 1 ABER ATLETICO
16/11 B GREMIO ANCHIETA 2 4 A.M.OURO
16/11 B CAFEZINHO 3 1 TARYOC
16/11 B STA CRUZ 1 0 PRIMAVERA
21/09 C ATALANTA 0 1 VERA CRUZ
21/09 C COFA 4 0 SANTINHO
21/09 C REAL MADRI 3 1 OZIEL
21/09 C CRUZEIRINHO C BELO 3 0 OURO VERDE
28/09 C SANTINHO 0 0 ATALANTA
28/09 C VERA CRUZ 1 0 OZIEL
28/09 C OURO VERDE 3 3 COFA
28/09 C REAL MADRI 1 0 CRUZEIRINHO C BELO
12/10 C CRUZEIRINHO C BELO 2 0 ATALANTA
12/10 C SANTINHO 1 1 VERA CRUZ
12/10 C COFA 2 0 OZIEL
12/10 C REAL MADRI 2 2 OURO VERDE
02/11 C ATALANTA 0 4 OURO VERDE
02/11 C OZIEL 2 0 CRUZEIRINHO C BELO
02/11 C SANTINHO 0 4 REAL MADRI
02/11 C VERA CRUZ 2 1 COFA
16/11 C REAL MADRI 5 1 ATALANTA
16/11 C COFA 0 1 CRUZEIRINHO C BELO
16/11 C OURO VERDE 2 2 VERA CRUZ
16/11 C SANTINHO 0 2 OZIEL
21/09 D PQ BRASILIA 1 1 VILA BOA VISTA
21/09 D MONTE CRISTO 2 0 GREMIO STA ROSA
21/09 D TAUA 2 0 TD7
21/09 D V. UNIÃO 2 4 PQ ANHUMAS
28/09 D VILA BOA VISTA 4 0 GREMIO STA ROSA
28/09 D TD7 3 0 V. UNIÃO
28/09 D MONTE CRISTO 0 0 TAUA
28/09 D PQ ANHUMAS 0 3 PQ BRASILIA
12/10 D GREMIO STA ROSA 0 0 TD7
12/10 D TAUA 0 5 VILA BOA VISTA
12/10 D PQ BRASILIA 1 0 V. UNIÃO
12/10 D PQ ANHUMAS 1 2 MONTE CRISTO
02/11 D GREMIO STA ROSA 0 1 TAUA
02/11 D TD7 0 3 PQ BRASILIA
02/11 D VILA BOA VISTA 1 0 PQ ANHUMAS
02/11 D V. UNIÃO 0 2 MONTE CRISTO
16/11 D VILA BOA VISTA 2 0 TD7
16/11 D V. UNIÃO 1 3 TAUA
16/11 D MONTE CRISTO 1 3 PQ BRASILIA
16/11 D PQ ANHUMAS 0 1 GREMIO STA ROSA
DATA GRUPO
30/11 FINAIS NOVA ALIANÇA F.CLUBE 1 1 DPZ F.CLUBE
30/11 FINAIS CARLOS LOURENÇO F.C 2 3 TRICOLOR VP
16/11 FINAIS TRICOLOR V.P 2 0 FAMILIA F.CLUBE
09/11 FINAIS TRICOLOR V.P 2 0 GREMIO NOVO C. ELÍSIOS
09/11 FINAIS FAMÍLIA F.C. 2 0 PALMEIRINHA F.C.
02/11 FINAIS TRICOLOR V.P 1 0 E.C SHANGAI
02/11 FINAIS FAMILIA F.C. 0 0 GALICIA ESPORTE CLUBE
02/11 FINAIS TRANQUEIRAS F.C. 1 2 PALMEIRINHA
02/11 FINAIS GREMIO NOVO C. ELÍSIOS 2 2 UNIDOS JD. MERCEDEZ/A
28/09 A CORINTHIANS/PINHEIRO 1 4 S.C.PLANALTO
28/09 A TRICOLOR V.P 2 0 GALICIA E.C
12/10 A GALICIA E.C 1 0 CORINTHIANS/PINHEIRO
12/10 A S.C.PLANALTO 0 1 TRICOLOR V.P
28/09 B FAMILIA F.C 2 1 CRUZEIRO- PQ UNIVERS
28/09 B PARAGUAÇU F.C 1 1 E.C.SHANGAI
12/10 B CRUZEIRO- PQ UNIVERS 7 0 E.C.SHANGAI
12/10 B FAMILIA F.C 4 2 PARAGUAÇU F.C
28/09 C SÃO CRISTOVÃO 0 4 IBIS F.C
28/09 C TRANQUERAS F.C 3 2 GREMIO N.C.ELISEOS
12/10 C GREMIO N.C.ELISEOS 5 2 SÃO CRISTOVÃO
12/10 C IBIS F.C 2 2 TRANQUERAS F.C
28/09 D PALMEIRINHA F.C 2 0 ACADEMICOS F.C
28/09 D U.JD.MERCEDEZ -A 4 0 E.E.SANTA INES - B
12/10 D E.E.SANTA INES - B 0 1 ACADEMICOS F.C
12/10 D U.JD.MERCEDEZ -A 3 0 PALMEIRINHA F.C
DATA GRUPO
30/11 FINAIS NOVA ALIANÇA F.CLUBE 1 1 DPZ F.CLUBE
30/11 FINAIS CARLOS LOURENÇO F.C 2 3 TRICOLOR VP
16/11 FINAIS D.P.Z F.CLUBE 2 2 SANTINHO F.CLUBE
09/11 FINAIS D.P.Z. FUTEBOL CLUBE 2 1 MILAN A.C.
09/11 FINAIS SANTINHO F.C.- B 2 2 GALÁTICOS N. MARACANÃ
02/11 FINAIS ESTRELAS DO GUETO F.C. 0 4 MILAN A.C.
02/11 FINAIS DPZ FUTEBOL CLUBE 3 0 ARSENAL F.C./JD.STa LUCIA
02/11 FINAIS UNIDOS PQ.ITAJAI 1 2 GALATICOS NV. MARACANA
02/11 FINAIS E.C ARTISTA 0 1 SANTINHO F.C - B
21/09 A E.C.TRES MARIAS 3 1 SANTINHO F.C- B
21/09 A GALATICOS N. MARACANÃ 3 1 PAYSSANDU F.C
28/09 A PAYSSANDU F.C 1 1 E.C.TRES MARIAS
28/09 A SANTINHO F.C- B 1 0 GALATICOS N. MARACANÃ
12/10 A GALATICOS N. MARACANÃ 1 0 E.C.TRES MARIAS
12/10 A SANTINHO F.C- B 4 1 PAYSSANDU F.C
21/09 B AMERICA - VALENÇA 0 1 UNIDOS PQ ITAJAÍ
21/09 B ARSENAL STA LUCIA 1 1 CORINTHIANS/FLORENCE
28/09 B CORINTHIANS/FLORENCE 4 1 AMERICA - VALENÇA
28/09 B UNIDOS PQ ITAJAÍ 1 1 ARSENAL STA LUCIA
12/10 B ARSENAL STA LUCIA 2 0 AMERICA - VALENÇA
12/10 B CORINTHIANS/FLORENCE 1 3 UNIDOS PQ ITAJAÍ
21/09 C MILAN A.C 1 1 AMIGOS F.C
21/09 C DPZ F.C 4 1 BANHO DE SOL
28/09 C AMIGOS F.C 0 0 DPZ F.C
28/09 C MILAN A.C 2 1 BANHO DE SOL
12/10 C BANHO DE SOL 2 2 AMIGOS F.C
12/10 C DPZ F.C 3 1 MILAN A.C
21/09 D E.C.ARTISTA 5 2 REAL JUVENTUDE S.LUCIA
21/09 D ESTRELA DO GUETO 3 0 G.R.VILA PERSEU
28/09 D G.R.VILA PERSEU 3 4 E.C.ARTISTA
28/09 D REAL JUVENTUDE S.LUCIA 1 2 ESTRELA DO GUETO
12/10 D E.C.ARTISTA 3 1 ESTRELA DO GUETO
DATA GRUPO
30/11 FINAIS NOVA ALIANÇA F.CLUBE 1 1 DPZ F.CLUBE
30/11 FINAIS CARLOS LOURENÇO F.C 2 3 TRICOLOR VP
16/11 FINAIS NOVA ALIANÇA F.CLUBE 4 0 SANTANA F.CLUBE
09/11 FINAIS NOVA ALIANÇA 2 0 UN.ADHEMAR DE BARROS
09/11 FINAIS BOTAFOGO E.CLUBE 1 3 SANTANA F.CLUBE
02/11 FINAIS NOVA ALIANÇA 6 1 UNIAO SIGRIST
08/11 FINAIS AVALANCHE F.C. 2 3 UN.ADHEMAR DE BARROS
02/11 FINAIS BOTAFOGO E.C. 2 2 AGREMIAÇAO UNIDOS F.C.
02/11 FINAIS SANTANA F.C. 5 4 ALIANÇA MEDALHA DE OURO
21/09 A BOTAFOGO E.C.NOBREGA 0 0 SCOBYNHO F.C
21/09 A AMIGOS UNIDOS OZIEL 2 1 MATINA F.C
28/09 A MATINA F.C 1 0 SCOBYNHO F.C
28/09 A AMIGOS UNIDOS OZIEL 0 2 BOTAFOGO E.C.NOBREGA
12/10 A BOTAFOGO E.C.NOBREGA 1 0 MATINA F.C
21/09 B ALIANÇA M.OURO 0 2 NOVA ALIANÇA F.C
21/09 B TRES PONTE F.C-A 3 2 IMPERATRIZ F.SAMBA
28/09 B NOVA ALIANÇA F.C 2 0 TRES PONTE F.C-A
28/09 B IMPERATRIZ F.SAMBA 1 2 ALIANÇA M.OURO
12/10 B TRES PONTE F.C-A 2 4 ALIANÇA M.OURO
12/10 B IMPERATRIZ F.SAMBA 0 7 NOVA ALIANÇA F.C
21/09 C UNIÃO SIGRIST F.C 1 1 REAL CAMPO BELO
21/09 C U.ADEMAR BARROS 3 3 UNIDOS DO LAGO F.C
28/09 C REAL CAMPO BELO 1 2 U.ADEMAR BARROS
28/09 C UNIDOS DO LAGO F.C 1 2 UNIÃO SIGRIST F.C
12/10 C UNIÃO SIGRIST F.C 2 2 U.ADEMAR BARROS
12/10 C REAL CAMPO BELO 3 1 UNIDOS DO LAGO F.C
21/09 D SANTANA F.C 0 1 AVALANCHE F.C
28/09 D AVALANCHE F.C 2 1 SANTA CRUZ - B
28/09 D AJAX CB2 0 2 SANTANA F.C
12/10 D SANTANA F.C 3 1 SANTA CRUZ - B
12/10 D AJAX CB2 0 4 AVALANCHE F.C
DATA GRUPO
30/11 FINAIS NOVA ALIANÇA F.CLUBE 1 1 DPZ F.CLUBE
30/11 FINAIS CARLOS LOURENÇO F.C 2 3 TRICOLOR VP
16/11 FINAIS CARLOS LOURENÇO F.C 3 1 U.J.N.C.ELISEOS - B
09/11 FINAIS CAMPOS ELÍSEOS/H.T. F. C. 0 1 UNIDOS J.N.C. ELISEOS -B
09/11 FINAIS CARLOS LOURENÇO F.C. 2 0 CLUBE STª MÔNICA/FLAMENGO
02/11 FINAIS CARLOS LOURENÇO 1 1 RIVER PLATE F.C.
02/11 FINAIS CAMPOS ELÍSEOS/H.T.F.C 3 1 NOBREGA F.C.
02/11 FINAIS C.SANTA MONICA/FKLAMENGO 0 0 FAZENDINHA FUTEBOL CLUBE
02/11 FINAIS UNIDOS J.N.C. ELISEOS/B 0 0 UNIÃO 14 F.C.
21/09 A CAMPOS ELISEOS/HTFC 1 1 U.J.N.C.ELISEOS - B
21/09 A C.A BOCA JR 2 2 LYON F.C
28/09 A LYON F.C 0 3 CAMPOS ELISEOS/HTFC
28/09 A U.J.N.C.ELISEOS - B 4 0 C.A BOCA JR
12/10 A CAMPOS ELISEOS/HTFC 9 0 C.A BOCA JR
12/10 A U.J.N.C.ELISEOS - B 3 1 LYON F.C
21/09 B BARTIRAS F.C 4 1 UNIÃO E.C PE JOSINO
21/09 B CARLOS LOURENÇO F.C 4 4 RIVER PLATE
28/09 B RIVER PLATE 1 1 BARTIRAS F.C
28/09 B UNIÃO E.C PE JOSINO 2 3 CARLOS LOURENÇO F.C
12/10 B CARLOS LOURENÇO F.C 2 1 BARTIRAS F.C
12/10 B UNIÃO E.C PE JOSINO 1 5 RIVER PLATE
21/09 C UNIÃO STA EUDOXIA 2 5 FLAMENGO STAMONICA - B
21/09 C FAZENDINHA F.C 2 1 UNIDOS JD EULINA
28/09 C FLAMENGO STAMONICA - B 1 1 UNIDOS JD EULINA
28/09 C UNIÃO STA EUDOXIA 1 4 FAZENDINHA F.C
12/10 C FAZENDINHA F.C 1 5 FLAMENGO STAMONICA - B
21/09 D UNIÃO 14 F.C 3 1 E.C.BOTAFOGO P.L.B
21/09 D NOBREGA F.C 11 2 MULEKES STA EUDOXIA
28/09 D NOBREGA F.C 1 1 E.C.BOTAFOGO P.L.B
28/09 D MULEKES STA EUDOXIA 1 2 UNIÃO 14 F.C
12/10 D UNIÃO 14 F.C 0 0 NOBREGA F.C
DATA GRUPO
30/11 FINAIS REAL TAMOIO F.C 1 0 CAMAROES F.C
30/11 FINAIS COLORADO F.C 3 1 U.J.N.C.ELISEOS / D
16/11 FINAIS FAVELA MEIRELES F.C 0 1 CAMARÕES F.CLUBE
09/11 FINAIS FAVELA MEIRELES F.C. 0 0 UNIDOS JD. MERCEDES - B
09/11 FINAIS CAMARÕES F.C./CAMPINAS 0 0 ATLÉTICO VIDA NOVA
02/11 FINAIS FAVELA MEIRELES F.C. 2 1 BOCA JR.
02/11 FINAIS SANTA LUZIA F.C. 3 1 UNIDOS JD MERCEDES/B
02/11 FINAIS CAMARÕES 2 0 A.A. P.PRETA
02/11 FINAIS ATLÉTICO VIDA NOVA 4 2 FUNDAÇÃO JD TELESP
21/09 A REAL VITORIA F.C 1 4 FAVELA MEIRELE F.C
21/09 A FUNÇÃO JD TELESP 4 4 GUAPOS F.C
28/09 A FAVELA MEIRELE F.C 1 0 GUAPOS F.C
28/09 A REAL VITORIA F.C 1 4 FUNÇÃO JD TELESP
12/10 A FUNÇÃO JD TELESP 1 2 FAVELA MEIRELE F.C
21/09 B BOCA JR 7 1 REAL MADIC F.C
21/09 B CAMARÕES F.C 3 1 E.C.OURO PRETO
28/09 B REAL MADIC F.C 0 3 CAMARÕES F.C
28/09 B E.C.OURO PRETO 2 2 BOCA JR
12/10 B CAMARÕES F.C 1 1 BOCA JR
21/09 C 11 UNIDOS F.C 0 8 SEIS TA LOCO F.C
21/09 C SANTA LUZIA F.C 2 0 A.AMIGOS DA P.PRETA
28/09 C SANTA LUZIA F.C 10 0 11 UNIDOS F.C
28/09 C A.AMIGOS DA P.PRETA 4 4 SEIS TA LOCO F.C
12/10 C SEIS TA LOCO F.C 2 2 SANTA LUZIA F.C
21/09 D U.JDMERCEDEZ - B 0 3 ATLETICO VIDA NOVA
21/09 D CRISTAL F.C/DICII 1 1 UNIÃO ANDORINHA
28/09 D UNIÃO ANDORINHA 0 3 ATLETICO VIDA NOVA
28/09 D U.JDMERCEDEZ - B 3 2 CRISTAL F.C/DICII
12/10 D UNIÃO ANDORINHA 0 2 U.JDMERCEDEZ - B
12/10 D ATLETICO VIDA NOVA 1 1 CRISTAL F.C/DICII
DATA GRUPO
30/11 FINAIS REAL TAMOIO F.C 1 0 CAMAROES F.C
30/11 FINAIS COLORADO F.C 3 1 U.J.N.C.ELISEOS / D
16/11 FINAIS U.J.N.C.ELISEOS - D 2 2 SC. 100% BASSOLI
09/11 FINAIS ROSSIN FUTEBOL DE AMIGOS 0 1 UNIDOS J.N.C.E./D
09/11 FINAIS 1º DE MAIO F.C./ITAJAÍ 1 3 S.C. 100% BASSOLI
02/11 FINAIS ROSSIN FUTEBOL DE AMIGOS 1 1 OUSADIA E ALEGRIA
02/11 FINAIS 1o DE MAIO F.C/ITAJAI 3 1 E.C. BANGU
02/11 FINAIS MANCHESTER F.C. 1 2 S.C.100% BASSOLI
02/11 FINAIS UNIDOS J.N.C.E./D 3 1 E.C.CRUZEIRO/FL ORENCE
21/09 A U.JD.N.C.ELISEOS-D 3 0 AMERICA F.C
21/09 A E.C.REAL MADRI-B 0 3 OUSADIA E ALEGRIA F.C
28/09 A AMERICA F.C 1 1 OUSADIA E ALEGRIA F.C
28/09 A U.JD.N.C.ELISEOS-D 2 3 E.C.REAL MADRI-B
12/10 A E.C.REAL MADRI-B 1 2 AMERICA F.C
12/10 A OUSADIA E ALEGRIA F.C 0 2 U.JD.N.C.ELISEOS-D
21/09 B 1º MAIO F.C/ITAJAI 1 0 REAL PARÇA
21/09 B ITAJAI TRANSPORTES 1 0 MANCHESTER F.C
27/09 B MANCHESTER F.C 0 2 1º MAIO F.C/ITAJAI
27/09 B REAL PARÇA 0 1 ITAJAI TRANSPORTES
12/10 B 1º MAIO F.C/ITAJAI 1 0 ITAJAI TRANSPORTES
20/09 C E.C.CRUZEIRO/FLORENCE 0 4 ROSSIM FUTEBOL AMIGOS
20/09 C MICROSSOLDA F.C 3 5 REAL SPORT F.C
27/09 C REAL SPORT F.C 0 2 E.C.CRUZEIRO/FLORENCE
27/09 C ROSSIM FUTEBOL AMIGOS 7 3 MICROSSOLDA F.C
12/10 C E.C.CRUZEIRO/FLORENCE 6 0 REAL SPORT F.C
21/09 D UNIÃO IPAUSSURAMA 1 3 AGUIA F.C
21/09 D E.C.BANGU 3 3 S.C 100% BASSOLI
28/09 D S.C 100% BASSOLI 2 0 AGUIA F.C
28/09 D UNIÃO IPAUSSURAMA 3 2 E.C.BANGU
12/10 D AGUIA F.C 0 2 E.C.BANGU
12/10 D UNIÃO IPAUSSURAMA 2 2 S.C 100% BASSOLI
DATA GRUPO
30/11 FINAIS REAL TAMOIO F.C 1 0 CAMAROES F.C
30/11 FINAIS COLORADO F.C 3 1 U.J.N.C.ELISEOS / D
16/11 FINAIS COLORADO F.C. 2 1 E.C.HONORATO
09/11 FINAIS COLORADO F.C. 3 0 REAL AJAX CAPIVARI
09/11 FINAIS CONFIANÇA F.C. 1 3 E.C. HONORATO
02/11 FINAIS COLORADO F.C. 1 1 BRASIL F.C.
02/11 FINAIS CONFIANÇA F.C. 3 2 CHELSEA SINGER
02/11 FINAIS DELLA MASSA 3 4 E.C. HONORATO
02/11 FINAIS REAL AJAX CAPIVARI 0 1 GERU SÃO DOMINGOS
20/09 A ATALANTA/VETERANOS 1 6 JD FERNANDA F.C
20/09 A DELLA MASSA 3 0 GERU SÃO DOMINGOS
28/09 A GERU SÃO DOMINGOS 5 1 ATALANTA/VETERANOS
28/09 A JD FERNANDA F.C 2 2 DELLA MASSA
12/10 A JD FERNANDA F.C 1 2 GERU SÃO DOMINGOS
20/09 B BRASIL F.C 1 1 TRES PONTES F.C - B
20/09 B CHELSEA SINGER 4 3 EXPLOSÃO F.C
28/09 B EXPLOSÃO F.C 2 2 BRASIL F.C
28/09 B TRES PONTES F.C - B 1 3 CHELSEA SINGER
12/10 B BRASIL F.C 5 0 CHELSEA SINGER
12/10 B EXPLOSÃO F.C 0 0 TRES PONTES F.C - B
21/09 C COLORADO JD TELESP 1 2 TOTTENHAM CAMPINAS
21/09 C E.C.HONORATO 3 1 TIGRES FUTEBOL AMADOR
28/09 C TIGRES FUTEBOL AMADOR 0 1 COLORADO JD TELESP
28/09 C TOTTENHAM CAMPINAS 1 2 E.C.HONORATO
12/10 C E.C.HONORATO 0 3 COLORADO JD TELESP
21/09 D CONFIANÇA F.C 4 3 SPORTING CB2
21/09 D E.C.NOVO HORIZONTE 1 2 REAL AJAX CAPIVARI
28/09 D REAL AJAX CAPIVARI 1 1 CONFIANÇA F.C
28/09 D SPORTING CB2 1 4 E.C.NOVO HORIZONTE
12/10 D E.C.NOVO HORIZONTE 1 5 CONFIANÇA F.C
DATA GRUPO
20/09 A ATLETICO TELESP 2 2 REAL TAMOIO F.C
20/09 A E.C.LEÕES DA VILA 2 1 FAMILIA HORA-ITATIAIA
28/09 A FAMILIA HORA-ITATIAIA 1 2 ATLETICO TELESP
28/09 A REAL TAMOIO F.C 10 0 E.C.LEÕES DA VILA
12/10 A ATLETICO TELESP 1 0 E.C.LEÕES DA VILA
20/09 B ATLETICO SÃO MARCOS 4 3 SÓ BRISA F.C
20/09 B CSG F.C 2 1 E.C.QATAR
27/09 B E.C.QATAR 1 3 ATLETICO SÃO MARCOS
27/09 B SÓ BRISA F.C 2 3 CSG F.C
12/10 B ATLETICO SÃO MARCOS 3 1 CSG F.C
20/09 C ALIANÇA F.C - COSTA E SILVA 1 1 S.C.JAMBEIRO
20/09 C ARENA E.C 0 3 BARÇA F.C
28/09 C BARÇA F.C 4 0 ALIANÇA F.C - COSTA E SILVA
28/09 C ARENA E.C 0 2 S.C.JAMBEIRO
12/10 C S.C.JAMBEIRO 4 2 BARÇA F.C
20/09 D BARCELONA F.C 2 3 ROSALIA F.C
20/09 D E.C.ALV I NEGRO 4 0 1º MAIO F.C.- JD MIRIAM
27/09 D 1º MAIO F.C.- JD MIRIAM 1 3 BARCELONA F.C
27/09 D ROSALIA F.C 3 1 E.C.ALV I NEGRO
12/10 D BARCELONA F.C 1 0 E.C.ALV I NEGRO
DATA GRUPO
30/11 FINAIS CLUBE BONFIM-A 5 0 PINHEIROS/SUMARE
30/11 FINAIS CLUBE BONFIM - B 1 2 HORTOLANDIA
30/11 FINAIS SINDICATO/PIRACICABA 8 3 ITAPIRA
16/11 FINAIS HORTOLANDIA 2 2 PINHEIROS/SUMARE
16/11 FINAIS CLUBE R. BONFIM -A 0 3 SINDICATO A./PIRACICABA
16/11 FINAIS ITAPIRA 0 7 UNIÃO S. JOSE/MIRACEMA
09/11 FINAIS UNIÃO S. JOSÉ/MIRACEMA 1 1 CLUBE REC. BONFIM/A
09/11 FINAIS CLUBE REC. BONFIM/B 6 2 ITAPIRA
09/11 FINAIS SINDICATO A./PIRACICABA 4 2 HORTOLÂNDIA
02/11 FINAIS SINDICATO A./PIRACICABA 3 0 CLUBE REC. BONFIM/B
02/11 FINAIS ITAPIRA 0 1 HORTOLÂNDIA
02/11 FINAIS UNIÃO SÃO JOSÉ/MIRACEMA 3 1 PINHEIROS/SUMARÉ
21/09 A Clube Rec. Bonfim A 9 0 Clube Rec. Bonfim B
21/09 A Hortolandia 3 6 União São Jose/Miracema
21/09 A Pinheiros/Sumaré 2 3 itapira
28/09 A Hortolandia 2 0 Clube Rec. Bonfim A
28/09 A Clube Rec. Bonfim B 1 10 União São Jose/Miracema
28/09 A Pinheiros/Sumaré 0 4 Sindicato A. /Piracicaba
12/10 A Sindicato A. /Piracicaba 3 0 Clube Rec. Bonfim B
12/10 A itapira 0 1 Hortolandia
12/10 A União São Jose/Miracema 3 1 Pinheiros/Sumaré
  • OURO
  • PRATA A
  • PRATA B
  • PRATA C
  • PRATA D
  • BRONZE A
  • BRONZE B
  • BRONZE C
  • BRONZE D
  • FEM
DATA GRUPO
19/10 A INTER/ALESSANDRA AJAX FC
19/10 A REVOLUÇÃO FC GREMIO PARANAPANEMA
19/10 A E.E.STA INES A UNIDOS DA 28
19/10 A U.J.N.C.ELISEOS FLAMENGO STA MONICA
26/10 A AJAX FC GREMIO PARANAPANEMA
26/10 A INTER/ALESSANDRA E.E.STA INES A
26/10 A FLAMENGO STA MONICA REVOLUÇÃO FC
09/11 A FLAMENGO STA MONICA AJAX FC
09/11 A U.J.N.C.ELISEOS E.E.STA INES A
09/11 A UNIDOS DA 28 GREMIO PARANAPANEMA
09/11 A REVOLUÇÃO FC INTER/ALESSANDRA
19/10 B CAFEZINHO ABER ATLETICO
19/10 B PRIMAVERA GREMIO ANCHIETA
19/10 B IMPERIAL STA CRUZ
19/10 B TARYOC A.M.OURO
26/10 B ABER ATLETICO GREMIO ANCHIETA
26/10 B CAFEZINHO IMPERIAL
26/10 B PRIMAVERA A.M.OURO
26/10 B TARYOC STA CRUZ
02/11 B IMPERIAL STA CRUZ
09/11 B A.M.OURO ABER ATLETICO
09/11 B TARYOC IMPERIAL
09/11 B GREMIO ANCHIETA STA CRUZ
09/11 B PRIMAVERA CAFEZINHO
19/10 C ATALANTA OURO VERDE
19/10 C OZIEL CRUZEIRINHO C BELO
19/10 C SANTINHO REAL MADRI
19/10 C VERA CRUZ COFA
26/10 C COFA REAL MADRI
26/10 C SANTINHO OURO VERDE
26/10 C ATALANTA OZIEL
26/10 C VERA CRUZ CRUZEIRINHO C BELO
09/11 C ATALANTA COFA
09/11 C VERA CRUZ REAL MADRI
09/11 C CRUZEIRINHO C BELO SANTINHO
09/11 C OZIEL OURO VERDE
19/10 D GREMIO STA ROSA TAUA
19/10 D TD7 PQ BRASILIA
19/10 D VILA BOA VISTA PQ ANHUMAS
19/10 D V. UNIÃO MONTE CRISTO
26/10 D PQ BRASILIA GREMIO STA ROSA
26/10 D TAUA PQ ANHUMAS
26/10 D TD7 MONTE CRISTO
26/10 D VILA BOA VISTA V. UNIÃO
09/11 D GREMIO STA ROSA V. UNIÃO
09/11 D MONTE CRISTO VILA BOA VISTA
09/11 D TD7 PQ ANHUMAS
09/11 D PQ BRASILIA TAUA
DATA GRUPO
07/12 FINAIS DPZ F.CLUBE TRICOLOR VP
07/12 FINAIS CARLOS LOURENÇO F.C NOVA ALIANÇA
21/09 A CORINTHIANS/PINHEIRO TRICOLOR V.P
21/09 A GALICIA E.C S.C.PLANALTO
21/09 B CRUZEIRO- PQ UNIVERS PARAGUAÇU F.C
21/09 B E.C.SHANGAI FAMILIA F.C
21/09 C SÃO CRISTOVÃO TRANQUERAS F.C
21/09 C GREMIO N.C.ELISEOS IBIS F.C
21/09 D ACADEMICOS F.C U.JD.MERCEDEZ -A
21/09 D E.E.SANTA INES - B PALMEIRINHA F.C
DATA GRUPO
12/10 D G.R.VILA PERSEU REAL JUVENTUDE S.LUCIA
DATA GRUPO
12/10 A SCOBYNHO F.C AMIGOS UNIDOS OZIEL
21/09 D SANTA CRUZ - B AJAX CB2
DATA GRUPO
12/10 C UNIDOS JD EULINA UNIÃO STA EUDOXIA
12/10 D E.C.BOTAFOGO P.L.B MULEKES STA EUDOXIA
DATA GRUPO
07/12 FINAIS COLORADO F.C REAL TAMOIO F.C
07/12 FINAIS CAMARÕES F.C U.J.N.C.ELISEOS - D
12/10 A GUAPOS F.C REAL VITORIA F.C
12/10 B REAL MADIC F.C E.C.OURO PRETO
12/10 C 11 UNIDOS F.C A.AMIGOS DA P.PRETA
DATA GRUPO
12/10 B REAL PARÇA MANCHESTER F.C
12/10 C ROSSIM FUTEBOL AMIGOS MICROSSOLDA F.C
DATA GRUPO
12/10 A ATALANTA/VETERANOS DELLA MASSA
12/10 C TIGRES FUTEBOL AMADOR TOTTENHAM CAMPINAS
12/10 D SPORTING CB2 REAL AJAX CAPIVARI
DATA GRUPO
12/10 A REAL TAMOIO F.C FAMILIA HORA-ITATIAIA
12/10 B E.C.QATAR SÓ BRISA F.C
12/10 C ALIANÇA F.C - COSTA E SILVA ARENA E.C
12/10 D 1º MAIO F.C.- JD MIRIAM ROSALIA F.C
DATA GRUPO
07/12 FINAIS SINDICATO A./PIRACICABA HORTOLANDIA
07/12 FINAIS UNIÃO SÃOJOSE/MIRACE CLUBE BONFIM - A
19/10 A União São Jose/Miracema Clube Rec. Bonfim A
19/10 A Clube Rec. Bonfim B itapira
19/10 A Sindicato A. /Piracicaba Hortolandia
26/10 A Clube Rec. Bonfim A Sindicato A. /Piracicaba
26/10 A Hortolandia Pinheiros/Sumaré
26/10 A itapira União São Jose/Miracema
02/11 A itapira Clube Rec. Bonfim A
02/11 A Pinheiros/Sumaré Clube Rec. Bonfim B
02/11 A União São Jose/Miracema Sindicato A. /Piracicaba
09/11 A Clube Rec. Bonfim A Pinheiros/Sumaré
09/11 A Clube Rec. Bonfim B Hortolandia
09/11 A Sindicato A. /Piracicaba itapira
CLASSIFICAÇÃO
VEJA DEMAIS CATEGORIAS
  • OURO
  • PRATA
  • BRONZE
Grupo A
POS TIME PG JOG VIT EMP DER
U.J.N.C.ELISEOS 14 6 4 2 0
FLAMENGO STA MONI 11 5 3 2 0
AJAX FC 11 5 3 2 0
GREMIO PARANAPANE 9 5 3 0 2
UNIDOS DA 28 8 6 2 2 2
REVOLUÇÃO FC 4 5 1 1 3
INTER/ALESSANDRA 1 5 0 1 4
E.E.STA INES A 0 5 0 0 5
Grupo A
POS TIME PG JOG VIT EMP DER
TRICOLOR V.P 6 2 2 0 0
S.C.PLANALTO 3 2 1 0 1
GALICIA E.C 3 2 1 0 1
CORINTHIANS/PINHE 0 2 0 0 2
Grupo A
POS TIME PG JOG VIT EMP DER
FAVELA MEIRELE F. 9 3 3 0 0
FUNÇÃO JD TELESP 4 3 1 1 1
GUAPOS F.C 1 2 0 1 1
REAL VITORIA F.C 0 2 0 0 2