CLASSIFICAÇÃO COMPLETA
  • OURO
  • PRATA A
  • PRATA B
  • PRATA C
  • PRATA D
  • BRONZE A
  • BRONZE B
  • BRONZE C
  • BRONZE D
  • FEMININO
Grupo A
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
U.J.N.C.ELISEOS 14 6 4 2 0 12 7 5
FLAMENGO STA MONI 11 5 3 2 0 9 5 4
AJAX FC 11 5 3 2 0 8 4 4
GREMIO PARANAPANE 9 5 3 0 2 13 8 5
UNIDOS DA 28 8 6 2 2 2 14 10 4
REVOLUÇÃO FC 4 5 1 1 3 12 13 -1
INTER/ALESSANDRA 1 5 0 1 4 6 14 -8
E.E.STA INES A 0 5 0 0 5 2 15 -13
Grupo B
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
ABER ATLETICO 13 5 4 1 0 11 3 8
A.M.OURO 11 5 3 2 0 13 7 6
GREMIO ANCHIETA 7 5 2 1 2 11 12 -1
CAFEZINHO 6 5 2 0 3 11 12 -1
STA CRUZ 6 4 2 0 2 7 11 -4
TARYOC 5 5 1 2 2 7 9 -2
IMPERIAL 2 4 0 2 2 2 4 -2
PRIMAVERA 2 5 0 2 3 3 7 -4
Grupo C
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
REAL MADRI 13 5 4 1 0 15 4 11
VERA CRUZ 11 5 3 2 0 7 4 3
CRUZEIRINHO C BEL 9 5 3 0 2 6 3 3
COFA 7 5 2 1 2 10 6 4
OZIEL 6 5 2 0 3 5 6 -1
OURO VERDE 6 5 1 3 1 11 10 1
SANTINHO 2 5 0 2 3 1 11 -10
ATALANTA 1 5 0 1 4 1 12 -11
Grupo D
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
VILA BOA VISTA 13 5 4 1 0 13 1 12
PQ BRASILIA 13 5 4 1 0 11 2 9
MONTE CRISTO 10 5 3 1 1 7 4 3
TAUA 10 5 3 1 1 6 6 0
TD7 4 5 1 1 3 3 7 -4
GREMIO STA ROSA 4 5 1 1 3 1 7 -6
PQ ANHUMAS 3 5 1 0 4 5 9 -4
V. UNIÃO 0 5 0 0 5 3 13 -10
Grupo A
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
TRICOLOR V.P 6 2 2 0 0 3 0 3
S.C.PLANALTO 3 2 1 0 1 4 2 2
GALICIA E.C 3 2 1 0 1 1 2 -1
CORINTHIANS/PINHE 0 2 0 0 2 1 5 -4
Grupo B
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
FAMILIA F.C 6 2 2 0 0 6 3 3
CRUZEIRO- PQ UNIV 3 2 1 0 1 8 2 6
PARAGUAÇU F.C 1 2 0 1 1 3 5 -2
E.C.SHANGAI 1 2 0 1 1 1 8 -7
Grupo C
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
IBIS F.C 4 2 1 1 0 6 2 4
TRANQUERAS F.C 4 2 1 1 0 5 4 1
GREMIO N.C.ELISEO 3 2 1 0 1 7 5 2
SÃO CRISTOVÃO 0 2 0 0 2 2 9 -7
Grupo D
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
U.JD.MERCEDEZ -A 6 2 2 0 0 7 0 7
PALMEIRINHA F.C 3 2 1 0 1 2 3 -1
ACADEMICOS F.C 3 2 1 0 1 1 2 -1
E.E.SANTA INES - 0 2 0 0 2 0 5 -5
Grupo A
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
SANTINHO F.C- B 6 3 2 0 1 6 4 2
GALATICOS N. MARA 6 3 2 0 1 4 2 2
E.C.TRES MARIAS 4 3 1 1 1 4 3 1
PAYSSANDU F.C 1 3 0 1 2 3 8 -5
Grupo B
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
UNIDOS PQ ITAJAÍ 7 3 2 1 0 5 2 3
ARSENAL STA LUCIA 5 3 1 2 0 4 2 2
CORINTHIANS/FLORE 4 3 1 1 1 6 5 1
AMERICA - VALENÇA 0 3 0 0 3 1 7 -6
Grupo C
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
DPZ F.C 7 3 2 1 0 7 2 5
MILAN A.C 4 3 1 1 1 4 5 -1
AMIGOS F.C 3 3 0 3 0 3 3 0
BANHO DE SOL 1 3 0 1 2 4 8 -4
Grupo D
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
E.C.ARTISTA 9 3 3 0 0 12 6 6
ESTRELA DO GUETO 6 3 2 0 1 6 4 2
REAL JUVENTUDE S. 0 2 0 0 2 3 7 -4
G.R.VILA PERSEU 0 2 0 0 2 3 7 -4
Grupo A
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
BOTAFOGO E.C.NOBR 7 3 2 1 0 3 0 3
AMIGOS UNIDOS OZI 3 2 1 0 1 2 3 -1
MATINA F.C 3 3 1 0 2 2 3 -1
SCOBYNHO F.C 1 2 0 1 1 0 1 -1
Grupo B
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
NOVA ALIANÇA F.C 9 3 3 0 0 11 0 11
ALIANÇA M.OURO 6 3 2 0 1 6 5 1
TRES PONTE F.C-A 3 3 1 0 2 5 8 -3
IMPERATRIZ F.SAMB 0 3 0 0 3 3 12 -9
Grupo C
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
U.ADEMAR BARROS 5 3 1 2 0 7 6 1
UNIÃO SIGRIST F.C 5 3 1 2 0 5 4 1
REAL CAMPO BELO 4 3 1 1 1 5 4 1
UNIDOS DO LAGO F. 1 3 0 1 2 5 8 -3
Grupo D
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
AVALANCHE F.C 9 3 3 0 0 7 1 6
SANTANA F.C 6 3 2 0 1 5 2 3
SANTA CRUZ - B 0 2 0 0 2 2 5 -3
AJAX CB2 0 2 0 0 2 0 6 -6
Grupo A
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
CAMPOS ELISEOS/HT 7 3 2 1 0 13 1 12
U.J.N.C.ELISEOS - 7 3 2 1 0 8 2 6
LYON F.C 1 3 0 1 2 3 8 -5
C.A BOCA JR 1 3 0 1 2 2 15 -13
Grupo B
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
CARLOS LOURENÇO F 7 3 2 1 0 9 7 2
RIVER PLATE 5 3 1 2 0 10 6 4
BARTIRAS F.C 4 3 1 1 1 6 4 2
UNIÃO E.C PE JOSI 0 3 0 0 3 4 12 -8
Grupo C
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
FLAMENGO STAMONIC 7 3 2 1 0 11 4 7
FAZENDINHA F.C 6 3 2 0 1 7 7 0
UNIDOS JD EULINA 1 2 0 1 1 2 3 -1
UNIÃO STA EUDOXIA 0 2 0 0 2 3 9 -6
Grupo D
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
UNIÃO 14 F.C 7 3 2 1 0 5 2 3
NOBREGA F.C 5 3 1 2 0 12 3 9
E.C.BOTAFOGO P.L. 1 2 0 1 1 2 4 -2
MULEKES STA EUDOX 0 2 0 0 2 3 13 -10
Grupo A
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
FAVELA MEIRELE F. 9 3 3 0 0 7 2 5
FUNÇÃO JD TELESP 4 3 1 1 1 9 7 2
GUAPOS F.C 1 2 0 1 1 4 5 -1
REAL VITORIA F.C 0 2 0 0 2 2 8 -6
Grupo B
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
CAMARÕES F.C 7 3 2 1 0 7 2 5
BOCA JR 5 3 1 2 0 10 4 6
E.C.OURO PRETO 1 2 0 1 1 3 5 -2
REAL MADIC F.C 0 2 0 0 2 1 10 -9
Grupo C
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
SANTA LUZIA F.C 7 3 2 1 0 14 2 12
SEIS TA LOCO F.C 5 3 1 2 0 14 6 8
A.AMIGOS DA P.PRE 1 2 0 1 1 4 6 -2
11 UNIDOS F.C 0 2 0 0 2 0 18 -18
Grupo D
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
ATLETICO VIDA NOV 7 3 2 1 0 7 1 6
U.JDMERCEDEZ - B 6 3 2 0 1 5 5 0
CRISTAL F.C/DICII 2 3 0 2 1 4 5 -1
UNIÃO ANDORINHA 1 3 0 1 2 1 6 -5
Grupo A
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
U.JD.N.C.ELISEOS- 6 3 2 0 1 7 3 4
OUSADIA E ALEGRIA 4 3 1 1 1 4 3 1
AMERICA F.C 4 3 1 1 1 3 5 -2
E.C.REAL MADRI-B 3 3 1 0 2 4 7 -3
Grupo B
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
1º MAIO F.C/ITAJA 9 3 3 0 0 4 0 4
ITAJAI TRANSPORTE 6 3 2 0 1 2 1 1
REAL PARÇA 0 2 0 0 2 0 2 -2
MANCHESTER F.C 0 2 0 0 2 0 3 -3
Grupo C
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
ROSSIM FUTEBOL AM 6 2 2 0 0 11 3 8
E.C.CRUZEIRO/FLOR 6 3 2 0 1 8 4 4
REAL SPORT F.C 3 3 1 0 2 5 11 -6
MICROSSOLDA F.C 0 2 0 0 2 6 12 -6
Grupo D
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
S.C 100% BASSOLI 5 3 1 2 0 7 5 2
E.C.BANGU 4 3 1 1 1 7 6 1
UNIÃO IPAUSSURAMA 4 3 1 1 1 6 7 -1
AGUIA F.C 3 3 1 0 2 3 5 -2
Grupo A
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
GERU SÃO DOMINGOS 6 3 2 0 1 7 5 2
JD FERNANDA F.C 4 3 1 1 1 9 5 4
DELLA MASSA 4 2 1 1 0 5 2 3
ATALANTA/VETERANO 0 2 0 0 2 2 11 -9
Grupo B
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
CHELSEA SINGER 6 3 2 0 1 7 9 -2
BRASIL F.C 5 3 1 2 0 8 3 5
EXPLOSÃO F.C 2 3 0 2 1 5 6 -1
TRES PONTES F.C - 2 3 0 2 1 2 4 -2
Grupo C
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
COLORADO JD TELES 6 3 2 0 1 5 2 3
E.C.HONORATO 6 3 2 0 1 5 5 0
TOTTENHAM CAMPINA 3 2 1 0 1 3 3 0
TIGRES FUTEBOL AM 0 2 0 0 2 1 4 -3
Grupo D
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
CONFIANÇA F.C 7 3 2 1 0 10 5 5
REAL AJAX CAPIVAR 4 2 1 1 0 3 2 1
E.C.NOVO HORIZONT 3 3 1 0 2 6 8 -2
SPORTING CB2 0 2 0 0 2 4 8 -4
Grupo A
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
ATLETICO TELESP 7 3 2 1 0 5 3 2
REAL TAMOIO F.C 4 2 1 1 0 12 2 10
E.C.LEÕES DA VILA 3 3 1 0 2 2 12 -10
FAMILIA HORA-ITAT 0 2 0 0 2 2 4 -2
Grupo B
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
ATLETICO SÃO MARC 9 3 3 0 0 10 5 5
CSG F.C 6 3 2 0 1 6 6 0
SÓ BRISA F.C 0 2 0 0 2 5 7 -2
E.C.QATAR 0 2 0 0 2 2 5 -3
Grupo C
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
S.C.JAMBEIRO 7 3 2 1 0 7 3 4
BARÇA F.C 6 3 2 0 1 9 4 5
ALIANÇA F.C - COS 1 2 0 1 1 1 5 -4
ARENA E.C 0 2 0 0 2 0 5 -5
Grupo D
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
ROSALIA F.C 6 2 2 0 0 6 3 3
BARCELONA F.C 6 3 2 0 1 6 4 2
E.C.ALV I NEGRO 3 3 1 0 2 5 4 1
1º MAIO F.C.- JD 0 2 0 0 2 1 7 -6
Grupo A
POS TIME PG JOG VIT EMP DER GP GC SG
União São Jose/Mi 9 3 3 0 0 19 5 14
Sindicato A. /Pir 6 2 2 0 0 7 0 7
Hortolandia 6 3 2 0 1 6 6 0
Clube Rec. Bonfim 3 2 1 0 1 9 2 7
itapira 3 2 1 0 1 3 3 0
Pinheiros/Sumaré 0 3 0 0 3 3 10 -7
Clube Rec. Bonfim 0 3 0 0 3 1 22 -21