Tabela Paulista - Guarani


Fase Grupo Rodada Data Hora Mandante Placar Visitante Local Cidade Links
Classificação 1 19/01 19:30 Linense

22'(1ºT) Tarracha

40'(2ºT) Bruno Ribeiro

2x1 Guarani

19'(1ºT) Dener

Gilbertão Lins
Classificação 1 23/01 19:30 Guarani 0x0 São Bernardo Brinco de Ouro Campinas
Classificação 1 26/01 17:00 Guarani

43'(1ºT) Fumagalli

1x3 Ponte Preta

29'(1ºT) William

24'(2ºT) Ramírez

24'(2ºT) Bruno Silva

Brinco de Ouro Campinas
Classificação 1 31/01 19:30 Guarani

5'(1ºT) Gabriel Esteves

1x3 Bragantino

26'(1ºT) Léo Jaime

39'(1ºT) Neto

10'(2ºT) Lincom

Brinco de Ouro Campinas
Classificação 1 03/02 19:30 Botafogo

11'(1ºT) Francis

14'(1ºT) Otacílio Neto

27'(1ºT) Cesar Gaúcho

3x1 Guarani

39'(2ºT) Siloe

Santa Cruz Ribeirão Preto
Classificação 1 06/02 19:30 Guarani

17'(1ºT) Tiago

18'(2ºT) Siloe (pênalti)

33'(2ºT) Thiago Gentil

3x1 São Caetano

6'(1ºT) Vandinho

Brinco de Ouro Campinas
Classificação 1 09/02 16:20 Guarani

1'(2ºT) Thiago Gentil

1x2 São Paulo

32'(1ºT) Aloisio

4'(2ºT) Rogério Ceni

Brinco de Ouro Campinas
Classificação 1 16/02 17:00 XV de Piracicaba

42'(1ºT) Márcio Diogo

25'(2ºT) Márcio Diogo

2x3 Guarani

10'(1ºT) Ronaldo Mendes

47'(1ºT) Thiago Matias

4'(2ºT) Ronaldo Mendes

Barão de Serra Negra Piracicaba
Classificação 1 24/02 18:30 Ituano

22'(2ºT) Marcão

29'(2ºT) Victor Hugo

2x2 Guarani

23'(1ºT) Thiago Matias

30'(2ºT) Tiago

Novelli Júnior Itu
Classificação 1 10ª 03/03 18:30 Guarani 0x2 Mogi Mirim

7'(2ºT) Roger Gaúcho

38'(2ºT) Wagner Carioca

Brinco de Ouro Campinas
Classificação 1 11ª 10/03 18:30 Mirassol

6'(1ºT) Pio

1x1 Guarani

16'(1ºT) Ronaldo Mendes

Campos Maia Mirassol
Classificação 1 12ª 16/03 16:00 Santos

34'(1ºT) Montillo

3'(2ºT) André

2x1 Guarani

13'(2ºT) Tiago

Vila Belmiro Santos
Classificação 1 13ª 21/03 19:30 Guarani

10'(1ºT) Cadu

1x2 Paulista

37'(2ºT) Matheus

49'(1ºT) Hudson

Brinco de Ouro Campinas
Classificação 1 14ª 24/03 16:00 Guarani 0x1 Corinthians

5'(1ºT) Guerrero

Brinco de Ouro Campinas
Classificação 1 15ª 28/03 21:00 Oeste

7'(2ºT) Marcinho Beija-flor

17'(2ºT) Lelê

2x2 Guarani

37'(2ºT) Ronaldo Mendes

45'(2ºT) Michel

Amaros Itápolis
Classificação 1 16ª 31/03 16:00 Guarani 0x3 Atlético Sorocaba

6'(2ºT) Edson Sitta

9'(2ºT) Bruninho

23'(2ºT) Fábio Sanches

Brinco de Ouro Campinas
Classificação 1 17ª 06/04 16:00 Penapolense

33'(1ºT) Guaru (pênalti)

14'(2ºT) Guaru

42'(2ºT) Wellyson

3x0 Guarani Tenente Carriço Penápolis
Classificação 1 18ª 14/04 16:00 Palmeiras

11'(1ºT) Leo Gago

29'(1ºT) Vilson

42'(2ºT) Charles

46'(2ºT) Ronny

4x1 Guarani

27'(2ºT) Everton

Pacaembu São Paulo
Classificação 1 19ª 21/04 16:00 Guarani

4'(1ºT) Fernando Gaúcho (pênalti)

1x3 União Barbarense

2'(1ºT) Julio César

12'(1ºT) Alex

8'(2ºT) Diogo

Brinco de Ouro Campinas

Voltar