Tabela Paulista - Palmeiras


Fase Grupo Rodada Data Hora Mandante Placar Visitante Local Cidade Links
Classificação 1 20/01 17:00 Palmeiras 0x0 Bragantino Pacaembu São Paulo
Classificação 1 23/01 22:00 Oeste

18'(2ºT) Serginho

1x3 Palmeiras

32'(1ºT) Patrik

26'(1ºT) Hernán Barcos

44'(2ºT) Luan

Teixeirão São José do Rio Preto
Classificação 1 27/01 17:00 Palmeiras

7'(1ºT) Ayrton

44'(2ºT) Luan

2x3 Penapolense

10'(1ºT) Guaru

14'(1ºT) Magrao

29'(2ºT) Leandro

Pacaembu São Paulo
Classificação 1 31/01 19:30 Palmeiras

32'(1ºT) Hernán Barcos

5'(2ºT) Valdivia

10'(2ºT) Hernán Barcos

3x0 São Bernardo Pacaembu São Paulo
Classificação 1 03/02 19:30 XV de Piracicaba

2'(1ºT) Márcio Diogo

29'(2ºT) Diguinho (pênalti)

36'(2ºT) Vinicius Bovi

3x3 Palmeiras

38'(1ºT) Henrique

7'(2ºT) Márcio Araújo

47'(2ºT) Henrique

Barão de Serra Negra Piracicaba
Classificação 1 07/02 19:30 Palmeiras

5'(1ºT) Márcio Araújo

30'(1ºT) Henrique

2x0 Atlético Sorocaba Pacaembu São Paulo
Classificação 1 10/02 19:30 Mogi Mirim

31'(1ºT) Roni

24'(2ºT) Roni

2x2 Palmeiras

11'(1ºT) Márcio Araújo

31'(2ºT) Souza

Romildão Mogi Mirim
Classificação 1 17/02 16:00 Corinthians

17'(1ºT) Émerson Sheik

27'(2ºT) Romarinho

2x2 Palmeiras

29'(1ºT) Vilson

7'(2ºT) Vinicius

Pacaembu São Paulo
Classificação 1 24/02 16:00 Palmeiras

36'(2ºT) Leandro

1x0 União Barbarense Pacaembu São Paulo
Classificação 1 11ª 10/03 16:00 São Paulo 0x0 Palmeiras Morumbi São Paulo
Classificação 1 10ª 14/03 20:30 Palmeiras

2'(1ºT) Dráusio (contra)

44'(1ºT) Vilson

2x1 Paulista

14'(1ºT) Marcelo Macedo

Pacaembu São Paulo
Classificação 1 12ª 17/03 16:00 São Caetano

40'(1ºT) Éder

1x1 Palmeiras

3'(2ºT) Leandro

Anacleto Campanella São Caetano do Sul
Classificação 1 13ª 20/03 19:30 Palmeiras

5'(1ºT) Leandro

3'(2ºT) Leandro

2x0 Botafogo Pacaembu São Paulo
Classificação 1 14ª 24/03 16:00 Palmeiras 0x0 Santos Pacaembu São Paulo
Classificação 1 15ª 27/03 19:30 Mirassol

1'(1ºT) Marcos Vinicius (contra)

9'(1ºT) Caion

11'(1ºT) Caion

39'(1ºT) Leomir

43'(1ºT) Medina

46'(1ºT) Camilo

6x2 Palmeiras

22'(1ºT) Caio

29'(1ºT) Ronny

Campos Maia Mirassol
Classificação 1 16ª 30/03 18:30 Palmeiras

11'(2ºT) Leandro

45'(2ºT) Marcelo Oliveira

2x1 Linense

15'(2ºT) Gilsinho

Pacaembu São Paulo
Classificação 1 17ª 07/04 16:00 Ponte Preta

42'(1ºT) Ramírez

1x2 Palmeiras

3'(1ºT) Tiago Real

27'(2ºT) Leandro

Moisés Lucarelli Campinas
Classificação 1 18ª 14/04 16:00 Palmeiras

11'(1ºT) Leo Gago

29'(1ºT) Vilson

42'(2ºT) Charles

46'(2ºT) Ronny

4x1 Guarani

27'(2ºT) Everton

Pacaembu São Paulo
Classificação 1 19ª 21/04 16:00 Ituano

23'(2ºT) Fernando Gabriel

47'(2ºT) Marcão

2x1 Palmeiras

24'(2ºT) Tiago Real

Novelli Júnior Itu
Quartas-de-final 4 Única 27/04 16:15 Santos

12'(1ºT) Cícero

1x1 Palmeiras

37'(2ºT) Kléber

Vila Belmiro Santos

Voltar