Tabela Paulista - Ponte preta


Fase Grupo Rodada Data Hora Mandante Placar Visitante Local Cidade Links
Classificação 1 20/01 19:30 Ponte Preta 0x0 Mogi Mirim Décio Vita Americana
Classificação 1 23/01 17:00 Corinthians 0x1 Ponte Preta

43'(2ºT) William (pênalti)

Pacaembu São Paulo
Classificação 1 26/01 17:00 Guarani

43'(1ºT) Fumagalli

1x3 Ponte Preta

29'(1ºT) William

24'(2ºT) Ramírez

24'(2ºT) Bruno Silva

Brinco de Ouro Campinas
Classificação 1 30/01 19:30 Ponte Preta

20'(2ºT) Artur

1x0 Oeste Moisés Lucarelli Campinas
Classificação 1 02/02 19:30 Ponte Preta

15'(2ºT) William

32'(2ºT) Diego Rosa

2x0 Penapolense Moisés Lucarelli Campinas
Classificação 1 06/02 22:00 São Paulo 0x0 Ponte Preta Morumbi São Paulo
Classificação 1 09/02 19:30 Ituano

11'(2ºT) Victor Hugo

41'(2ºT) Fernando Gabriel

43'(2ºT) Adailton

3x3 Ponte Preta

7'(2ºT) Diego Rosa

20'(2ºT) Cléber

30'(2ºT) Cicinho

Novelli Júnior Itu
Classificação 1 17/02 18:30 Ponte Preta

11'(1ºT) Bruno Silva

35'(2ºT) Alemão

47'(2ºT) Alemão

3x1 Santos

41'(2ºT) André

Moisés Lucarelli Campinas
Classificação 1 24/02 18:30 Ponte Preta

37'(2ºT) William

1x1 São Bernardo

15'(1ºT) Fernando Baiano

Moisés Lucarelli Campinas
Classificação 1 10ª 02/03 18:30 Linense 0x0 Ponte Preta Gilbertão Lins
Classificação 1 11ª 10/03 18:30 Ponte Preta

1'(1ºT) William

10'(2ºT) Cléber

43'(2ºT) Alemão

3x1 São Caetano

21'(2ºT) Danielzinho

Moisés Lucarelli Campinas
Classificação 1 12ª 17/03 18:30 Ponte Preta

15'(1ºT) Cléber

27'(1ºT) William

2x1 Atlético Sorocaba

5'(2ºT) Wellington

Moisés Lucarelli Campinas
Classificação 1 13ª 21/03 19:30 União Barbarense

17'(2ºT) Cesinha

1x1 Ponte Preta

26'(1ºT) William

Toca do Leão Santa Bárbara d'Oeste
Classificação 1 14ª 24/03 18:30 Paulista 0x1 Ponte Preta

17'(2ºT) William

Jayme Cintra Jundiaí
Classificação 1 15ª 27/03 19:30 Ponte Preta

19'(1ºT) William

1x0 Botafogo Moisés Lucarelli Campinas
Classificação 1 16ª 30/03 16:00 XV de Piracicaba

26'(1ºT) Artur (contra)

25'(2ºT) Marcelo Soares

2x2 Ponte Preta

31'(1ºT) William

4'(2ºT) William

Barão de Serra Negra Piracicaba
Classificação 1 17ª 07/04 16:00 Ponte Preta

42'(1ºT) Ramírez

1x2 Palmeiras

3'(1ºT) Tiago Real

27'(2ºT) Leandro

Moisés Lucarelli Campinas
Classificação 1 18ª 14/04 18:30 Ponte Preta

8'(1ºT) Chiquinho

42'(2ºT) Chiquinho

2x0 Mirassol Moisés Lucarelli Campinas
Classificação 1 19ª 21/04 16:00 Bragantino 0x0 Ponte Preta Nabi Abi Chedid Bragança Paulista
Quartas-de-final 5 Única 28/04 16:00 Ponte Preta 0x4 Corinthians

32'(1ºT) Romarinho

38'(1ºT) Émerson Sheik

10'(2ºT) Guerrero (pênalti)

44'(2ºT) Alexandre Pato

Moisés Lucarelli Campinas
Semifinais do interior A Única 05/05 19:30 Ponte Preta

32'(2ºT) Chiquinho

1x0 Linense Moisés Lucarelli Campinas
Final do interior C Ida 12/05 19:30 Penapolense 0x0 Ponte Preta Tenente Carriço Penápolis
Final do interior C Volta 18/05 18:30 Ponte Preta

6'(1ºT) Chiquinho

38'(1ºT) William

43'(1ºT) William (pênalti)

29'(2ºT) Adrianinho

4x2 Penapolense

35'(2ºT) Anderson

48'(2ºT) Guaru (pênalti)

Moisés Lucarelli Campinas

Voltar