Tabela Paulista - Santos


Fase Grupo Rodada Data Hora Mandante Placar Visitante Local Cidade Links
Classificação 1 19/01 19:30 São Bernardo

21'(1ºT) Naldinho

1x3 Santos

19'(1ºT) Neymar

33'(2ºT) Miralles

46'(2ºT) Neymar (pênalti)

Primeiro de Maio São Bernardo do Campo
Classificação 1 23/01 19:30 Santos

32'(1ºT) Cícero

40'(1ºT) Neymar

46'(2ºT) Miralles

3x0 Botafogo Vila Belmiro Santos
Classificação 1 27/01 19:30 Bragantino

27'(1ºT) Raphael

19'(2ºT) Diego Macedo

2x2 Santos

5'(2ºT) Cícero

45'(2ºT) Neymar

Nabi Abi Chedid Bragança Paulista
Classificação 1 30/01 22:00 Ituano 0x1 Santos

3'(2ºT) Cícero

Novelli Júnior Itu
Classificação 1 03/02 17:00 Santos

38'(1ºT) Miralles

3'(2ºT) Neymar (pênalti)

25'(2ºT) Miralles

3x1 São Paulo

19'(2ºT) Jadson

Vila Belmiro Santos
Classificação 1 06/02 19:30 Linense

39'(1ºT) Elias

47'(1ºT) Leandro Brasília

2x2 Santos

19'(1ºT) Cícero

9'(2ºT) Miralles (pênalti)

Gilbertão Lins
Classificação 1 10/02 17:00 Santos

46'(2ºT) Neymar

1x3 Paulista

6'(2ºT) Marcelo Macedo

39'(2ºT) Rodolfo Testoni

41'(2ºT) Cassiano Bodini

Pacaembu São Paulo
Classificação 1 17/02 18:30 Ponte Preta

11'(1ºT) Bruno Silva

35'(2ºT) Alemão

47'(2ºT) Alemão

3x1 Santos

41'(2ºT) André

Moisés Lucarelli Campinas
Classificação 1 24/02 18:30 Santos

25'(2ºT) André (pênalti)

29'(2ºT) André

2x1 XV de Piracicaba

6'(2ºT) Cesinha

Vila Belmiro Santos
Classificação 1 10ª 03/03 16:00 Santos 0x0 Corinthians Morumbi São Paulo
Classificação 1 11ª 10/03 18:30 Atlético Sorocaba

3'(2ºT) Tiago Marques

1x2 Santos

15'(1ºT) Montillo

45'(1ºT) André

Walter Ribeiro Sorocaba
Classificação 1 12ª 16/03 16:00 Santos

34'(1ºT) Montillo

3'(2ºT) André

2x1 Guarani

13'(2ºT) Tiago

Vila Belmiro Santos
Classificação 1 13ª 21/03 21:00 Santos

41'(1ºT) Giva

29'(2ºT) Giva

2x1 Mirassol

20'(1ºT) André Luis

Vila Belmiro Santos
Classificação 1 14ª 24/03 16:00 Palmeiras 0x0 Santos Pacaembu São Paulo
Classificação 1 15ª 28/03 19:30 Santos

42'(1ºT) Cícero

22'(2ºT) Giva

2x2 Mogi Mirim

6'(2ºT) Henrique

34'(2ºT) Wagninho

Vila Belmiro Santos
Classificação 1 16ª 31/03 18:30 Oeste

40'(2ºT) Gilmar

1x2 Santos

21'(2ºT) Neymar

41'(2ºT) Cícero

Amaros Itápolis
Classificação 1 17ª 04/04 19:30 Santos

7'(2ºT) Neymar

1x1 São Caetano

6'(1ºT) Jael

Pacaembu São Paulo
Classificação 1 18ª 13/04 18:30 União Barbarense 0x4 Santos

7'(1ºT) Neymar

26'(1ºT) Neymar

1'(2ºT) Neymar

5'(2ºT) Neymar

Toca do Leão Santa Bárbara d'Oeste
Classificação 1 19ª 21/04 16:00 Santos

25'(1ºT) André

28'(1ºT) Cícero

2x1 Penapolense

8'(2ºT) Guaru

Vila Belmiro Santos
Quartas-de-final 4 Única 27/04 16:15 Santos

12'(1ºT) Cícero

1x1 Palmeiras

37'(2ºT) Kléber

Vila Belmiro Santos
Semifinal 7 Única 04/05 18:30 Mogi Mirim

44'(1ºT) Roni

1x1 Santos

31'(2ºT) Edu Dracena

Romildão Mogi Mirim
Final 8 Ida 12/05 16:00 Corinthians

41'(1ºT) Paulinho

29'(2ºT) Paulo André

2x1 Santos

36'(2ºT) Durval

Pacaembu São Paulo
Final 8 Volta 19/05 16:00 Santos

26'(1ºT) Cícero

1x1 Corinthians

28'(1ºT) Danilo

Vila Belmiro Santos

Voltar