Tabela Paulista - São paulo


Fase Grupo Rodada Data Hora Mandante Placar Visitante Local Cidade Links
Classificação 1 19/01 17:00 São Paulo

13'(1ºT) Luis Fabiano

35'(2ºT) Jadson

2x0 Mirassol Morumbi São Paulo
Classificação 1 26/01 17:00 São Paulo

30'(1ºT) Ganso

31'(2ºT) Cañete

2x1 Atlético Sorocaba

38'(2ºT) Fábio Sanches

Morumbi São Paulo
Classificação 1 03/02 17:00 Santos

38'(1ºT) Miralles

3'(2ºT) Neymar (pênalti)

25'(2ºT) Miralles

3x1 São Paulo

19'(2ºT) Jadson

Vila Belmiro Santos
Classificação 1 06/02 22:00 São Paulo 0x0 Ponte Preta Morumbi São Paulo
Classificação 1 09/02 16:20 Guarani

1'(2ºT) Thiago Gentil

1x2 São Paulo

32'(1ºT) Aloisio

4'(2ºT) Rogério Ceni

Brinco de Ouro Campinas
Classificação 1 16/02 19:30 São Paulo

19'(1ºT) Osvaldo

4'(2ºT) Jadson

43'(2ºT) Ganso

3x2 Ituano

33'(1ºT) Kleiton Domingues

27'(2ºT) Adailton

Morumbi São Paulo
Classificação 1 20/02 19:30 São Caetano

24'(1ºT) Danielzinho

25'(1ºT) Jobson

2x4 São Paulo

13'(1ºT) Luis Fabiano

45'(1ºT) Maicon

28'(2ºT) Luis Fabiano

47'(2ºT) Aloisio

Anacleto Campanella São Caetano do Sul
Classificação 1 23/02 18:30 São Paulo

33'(1ºT) Jadson

16'(2ºT) Osvaldo

33'(2ºT) Fabio Lima (contra)

3x0 Linense Morumbi São Paulo
Classificação 1 10ª 03/03 18:30 Penapolense 0x2 São Paulo

3'(1ºT) Rhodolfo

24'(2ºT) Ademilson

Tenente Carriço Penápolis
Classificação 1 11ª 10/03 16:00 São Paulo 0x0 Palmeiras Morumbi São Paulo
Classificação 1 12ª 17/03 16:00 São Paulo

16'(1ºT) Edson Silva

30'(1ºT) Rafael Tolói

3x2 Oeste

45'(1ºT) Ligger

32'(2ºT) Wanderson

Morumbi São Paulo
Classificação 1 13ª 20/03 22:00 São Bernardo

24'(1ºT) Denilson (contra)

1x2 São Paulo

13'(1ºT) Luis Fabiano

36'(2ºT) Rodrigo Caio

Primeiro de Maio São Bernardo do Campo
Classificação 1 14ª 23/03 18:30 São Paulo

30'(1ºT) Preto (contra)

43'(1ºT) Luis Fabiano

2x0 Bragantino Morumbi São Paulo
Classificação 1 15ª 27/03 22:00 Paulista 0x2 São Paulo

26'(1ºT) Luis Fabiano

3'(2ºT) Luis Fabiano

Jayme Cintra Jundiaí
Classificação 1 16ª 31/03 16:00 São Paulo

4'(1ºT) Jadson

1x2 Corinthians

41'(1ºT) Danilo

35'(2ºT) Alexandre Pato (pênalti)

Morumbi São Paulo
Classificação 1 17ª 07/04 18:30 Botafogo

46'(2ºT) Dimba

1x3 São Paulo

34'(2ºT) Aloisio

28'(2ºT) Lúcio

39'(2ºT) Ademilson

Santa Cruz Ribeirão Preto
Classificação 1 10/04 19:30 União Barbarense

27'(1ºT) Cesinha

1x2 São Paulo

40'(1ºT) Aloisio

8'(2ºT) Julio César (contra)

Toca do Leão Santa Bárbara d'Oeste
Classificação 1 18ª 13/04 18:30 São Paulo 0x1 XV de Piracicaba

10'(2ºT) Luiz Eduardo

Morumbi São Paulo
Classificação 1 19ª 21/04 16:00 Mogi Mirim

40'(1ºT) Roger Gaúcho

1x0 São Paulo Romildão Mogi Mirim
Quartas-de-final 2 Única 28/04 18:30 São Paulo

26'(2ºT) Jailton (contra)

1x0 Penapolense Morumbi São Paulo
Semifinal 6 Única 05/05 16:00 São Paulo 0x0 Corinthians Morumbi São Paulo

Voltar