Tabela Paulista - Xv piracicaba


Fase Grupo Rodada Data Hora Mandante Placar Visitante Local Cidade Links
Classificação 1 19/01 17:00 União Barbarense

30'(2ºT) Cesinha

1x1 XV de Piracicaba

37'(1ºT) Luiz Eduardo

Toca do Leão Santa Bárbara d'Oeste
Classificação 1 24/01 19:30 XV de Piracicaba

35'(2ºT) Adriano

46'(2ºT) Paulinho

2x1 Paulista

9'(2ºT) Cassiano Bodini

Barão de Serra Negra Piracicaba
Classificação 1 27/01 19:30 Mogi Mirim

19'(1ºT) Roni

28'(1ºT) Roni

16'(2ºT) Tiago Alves

47'(2ºT) Wagninho

4x2 XV de Piracicaba

6'(1ºT) Paulinho

7'(2ºT) Luiz Eduardo

Romildão Mogi Mirim
Classificação 1 30/01 19:30 Penapolense

8'(1ºT) Cesinha (contra)

26'(2ºT) Guaru

2x0 XV de Piracicaba Tenente Carriço Penápolis
Classificação 1 03/02 19:30 XV de Piracicaba

2'(1ºT) Márcio Diogo

29'(2ºT) Diguinho (pênalti)

36'(2ºT) Vinicius Bovi

3x3 Palmeiras

38'(1ºT) Henrique

7'(2ºT) Márcio Araújo

47'(2ºT) Henrique

Barão de Serra Negra Piracicaba
Classificação 1 06/02 19:30 São Bernardo 0x3 XV de Piracicaba

19'(1ºT) Léo Mineiro

25'(2ºT) Vinicius Bovi

34'(2ºT) Márcio Diogo

Primeiro de Maio São Bernardo do Campo
Classificação 1 13/02 19:30 XV de Piracicaba

1'(2ºT) Márcio Diogo

1x1 Linense

34'(1ºT) Leandro Brasília

Barão de Serra Negra Piracicaba
Classificação 1 16/02 17:00 XV de Piracicaba

42'(1ºT) Márcio Diogo

25'(2ºT) Márcio Diogo

2x3 Guarani

10'(1ºT) Ronaldo Mendes

47'(1ºT) Thiago Matias

4'(2ºT) Ronaldo Mendes

Barão de Serra Negra Piracicaba
Classificação 1 24/02 18:30 Santos

25'(2ºT) André (pênalti)

29'(2ºT) André

2x1 XV de Piracicaba

6'(2ºT) Cesinha

Vila Belmiro Santos
Classificação 1 10ª 01/03 19:30 XV de Piracicaba

17'(2ºT) Cesinha

45'(2ºT) Paulinho

2x2 Mirassol

30'(2ºT) Camilo (pênalti)

33'(2ºT) Pio

Barão de Serra Negra Piracicaba
Classificação 1 11ª 08/03 19:30 Oeste

6'(2ºT) Dezinho

20'(2ºT) Serginho

25'(2ºT) Wanderson

3x0 XV de Piracicaba Amaros Itápolis
Classificação 1 12ª 15/03 19:30 Ituano

6'(2ºT) Adailton

40'(2ºT) Marinho

2x1 XV de Piracicaba

21'(1ºT) Danilo Sacramento

Novelli Júnior Itu
Classificação 1 13ª 20/03 22:00 XV de Piracicaba

42'(2ºT) Diguinho

1x1 Corinthians

30'(2ºT) Émerson Sheik

Barão de Serra Negra Piracicaba
Classificação 1 14ª 23/03 18:30 Atlético Sorocaba 0x1 XV de Piracicaba

15'(2ºT) Anderson

Walter Ribeiro Sorocaba
Classificação 1 15ª 27/03 19:30 São Caetano

28'(1ºT) Jael

32'(1ºT) Pedro Carmona

2x2 XV de Piracicaba

13'(2ºT) Pedro Paulo

33'(2ºT) Danilo Sacramento (pênalti)

Anacleto Campanella São Caetano do Sul
Classificação 1 16ª 30/03 16:00 XV de Piracicaba

26'(1ºT) Artur (contra)

25'(2ºT) Marcelo Soares

2x2 Ponte Preta

31'(1ºT) William

4'(2ºT) William

Barão de Serra Negra Piracicaba
Classificação 1 17ª 03/04 19:30 XV de Piracicaba

9'(2ºT) Adriano

16'(2ºT) Gustavo Goiano

2x0 Bragantino Barão de Serra Negra Piracicaba
Classificação 1 18ª 13/04 18:30 São Paulo 0x1 XV de Piracicaba

10'(2ºT) Luiz Eduardo

Morumbi São Paulo
Classificação 1 19ª 21/04 16:00 XV de Piracicaba

34'(1ºT) Diguinho (pênalti)

27'(2ºT) Diguinho

32'(2ºT) Paulinho

44'(2ºT) Adilson Goiano

4x1 Botafogo

14'(1ºT) Nunes

Barão de Serra Negra Piracicaba

Voltar